Younger & Bresson

Lot 20
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Younger & Bresson
Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en acier. Cadran à fond crème, signé, index chiffres romains et flèches argentés appliqués pour les heures. Guichet dateur à 6H. Mouvement quartz. Fond clipsé. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal, rapportés. Dim. boîtier : 38 x 28 mm. - Long. bracelet : 23 cm. Petites usures et rayures sur le boîtier ainsi que sur le bracelet.
Mes ordres d'achat