YEMA

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
YEMA

Montre chronographe bracelet d'homme en acier noirci.
Boîtier rond, lunette graduée.
Cadran à fond gris, signé, à quatre compteurs et fonction chronomètre.
Mouvement quartz.
Fond vissé.
Bracelet à maillons articulés avec boucle déployante papillon.
Diam. boîtier : 39 mm. - Tour de poignet : 19 cm.
Petites usures d'usage.
Mes ordres d'achat