VILCA

Lot 18
100 - 150 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VILCA

Bague montre en or jaune (750)
Clapet à décor rayonnant.
Cadran à fond crème, signé, index chiffres arabes dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Poids brut : 7,5 g. - Tour de doigt : 59,5.
Usures.
Mes ordres d'achat