SADA Chronographe Suisse

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
SADA Chronographe Suisse
Montre chronographe bracelet d'homme. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran satiné, signé, à deux compteurs et index chiffres arabes dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond clipsé. Bracelet en cuir taupe à boucle déployante papillon, rapportés. Poids brut : 68,2 g. Diam. boîtier : 37 mm. - Tour de poignet : 20 cm. Griffures au cadran, rayures d'usage sur le boîtier. Usures au bracelet.
Mes ordres d'achat