OMEGA

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
OMEGA
Montre de gousset en métal. Couvercle arrière à décor damasquiné d'une rosace orientale. Cadran émaillé crème, signé, index peints en noir chiffres arabes pour les heures, rail pour les minutes. Trotteuse à 6H. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 50 mm. Petites usures et oxydations. On joint: - Chaîne de montre en argent (800). Poids : 17 g. - Long. : 41 cm. - Chaîne de montre en métal. Long. : 35 cm.
Mes ordres d'achat