LIP

Lot 14
300 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LIP

Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Lunette ornée de petits diamants de taille brillant en serti grain sur or gris (750).
Cadran à fond crème, signé, index dorés appliqués pour les heures.
Mouvement quartz, signé et numéroté 1860412.
Fond clipsé.
Bracelet articulé à maillons longs, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 35 g.
Diam. boîtier : 22 mm. - Long. bracelet : 17,5 cm.
Rayures sur la vitre du cadran.
Mes ordres d'achat