INTERNATIONAL WATCH & Cie Schaffhausen

Lot 13
1 800 - 2 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre bracelet d'homme.
Boîtier rond en or jaune (750).
Cadran à fons satiné, signé, index flèches dorées appliquées pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Fond clipsé.
Bracelet à maille milanaise, rapporté, en or jaune (585), fermoir clapet.
Poids brut : 77,8 g.
Diam. boîtier : 35 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Piqûres au cadran, léger choc au boîtier, rayures d'usage.
Mes ordres d'achat