GERKA WATCH

Lot 12
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 990EUR
GERKA WATCH
Montre bracelet d'homme en or jaune (750) Boîtier tonneau. Cadran à fond doré, signé, à trois compteurs et index facettés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel (non ouverte). Fond vissé. Bracelet à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 91,7 g. Dim. : 33 mm. - Long. bracelet : 20 cm. Bracelet à refixer, rayures sur la vitre du cadran.
Mes ordres d'achat