BUECHE-GIROD

Lot 11
1 500 - 2 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

BUECHE-GIROD

Montre bracelet d'homme en or jaune (750).
Boîtier rond.
Cadran à fond doré guilloché, signé, index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir double clapet.
Poids brut : 62 g.
Diam. boîtier : 33 mm. - Long. bracelet : 19 cm.
Piqûres au cadran.
Mes ordres d'achat