Deux montres de gousset en métal. Cadrans... - Lot 10 - Drouot Estimations

Lot 10
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 5EUR
Deux montres de gousset en métal. Cadrans émaillés blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Diam. : 43 et 47 mm. Accidents au cadran, manque un remontoir, chocs.
Mes ordres d'achat