Deux montres de gousset en argent (min. 800). Poids... - Lot 9 - Drouot Estimations

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Deux montres de gousset en argent (min. 800). Poids brut total : 147 g. Vitres manquantes, chocs, accidents. On joint : - Montre de gousset en acier, avec étui. - deux chaînes de montre en acier. Accidents, chocs, oxydations et manques.
Mes ordres d'achat