Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR

Deux montres de gousset en argent (min. 800).
Poids brut total : 147 g.
Vitres manquantes, chocs, accidents.
On joint :
- Montre de gousset en acier, avec étui.
- deux chaînes de montre en acier.
Accidents, chocs, oxydations et manques.
Mes ordres d'achat