Lot 6
100 - 120 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750)
Couvercle arrière à décor d'une hirondelle près d'une branche fleurie.
Carrure à motif ciselé de feuilles de vigne.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, points dorés pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 19,2 g. - Diam. : 28 mm.
Rayures d'usage.
Chocs.
Mes ordres d'achat