Lot 4
200 - 300 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Montre de col en or jaune (750).
Couvercle centré d'un cartouche non chiffré dans un entourage de rinceaux et fleurettes.
Cadran émaillé blanc, index peints en noir chiffres romains pour les heures, chiffres arabes pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Cache-poussière en or jaune (750).
Poids brut : 24,5 g- Diam. : 30 mm.
Petites rayures.
Mes ordres d'achat