Table de milieu en bois doré et sculpté de... - Lot 285 - Drouot Estimations

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 520EUR
Table de milieu en bois doré et sculpté de feuillages asymétriques et coquilles, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par une entretoise en X avec noix rocaille.
Plateau de marbre brèche violette mouluré et mouvementé.
Style Louis XV, XXème siècle.
H. : 79 cm. – Larg. : 122 cm. – Prof. : 78 cm.

Mes ordres d'achat