Miroir à cadre en bois sculpté et redoré... - Lot 272 - Drouot Estimations

Lot 272.bis
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Miroir à cadre en bois sculpté et redoré de coquilles et fleurons, à fronton - rapporté - orné d'une corbeille de fleurs sous un arceau ajouré, sommée d'une agrafe feuillagée. Provence, XVIIIème-XIXème siècles. 110 x 53 cm. Tain très oxydé, renforts au revers du fronton, quelques éclats.
Mes ordres d'achat