Grand miroir à parecloses gravés de frises... - Lot 274 - Drouot Estimations

Lot 274
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Grand miroir à parecloses gravés de frises de pirouettes, à fronton en coquille ajourée, angles ornés de cartouches fleuris et moulures ornée de frises de lambrequins et fleurons en bois et stuc dorés. Style Régence, XXème siècle. 172 x 125 cm environ. Quelques éclats, accidents aux parecloses et encadrement. Un morceau latéral droit à recoller.
Mes ordres d'achat