PAYS BAS, en partie du XVIIème siècle.

Lot 272
Estimation :
300 - 500 EUR

Ancien cadre rectangulaire en sapin mouluré en quart de rond et plaqué de motifs circulaires en bois de bout, et bordé de frises de morceaux de bois bombés.
Foncé d'un miroir moderne.
Modifications possibles.
Feuillure : 47,5 x 78 cm - Hors tout : 65,8 x 96,5 cm.
Accidents, manques, parties recollées anciennement.
Mes ordres d'achat