Lanterne cylindrique vitrée en métal doré,... - Lot 270 - Drouot Estimations

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Lanterne cylindrique vitrée en métal doré, à trois lumières et décor gravé étoilé. Style Louis XVI, XXème siècle. H. : 39 cm. - Diam. : 21 cm. Usures à la dorure.
Mes ordres d'achat