Paire d'appliques en laiton patiné et ciselé... - Lot 265 - Drouot Estimations

Lot 265
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 160EUR
Paire d'appliques en laiton patiné et ciselé à cinq lumières.
Style Louis XV, XXème siècle.
Electrifiées.
H. : 64 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat