D'après F. GOSSE (XIX-XXème siècle)

Lot 249
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR

Sapho.
Epreuve en bronze à patine médaille.
H. : 15,5 cm
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat