D'après Nicolas COUSTOU (1658-1733)

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Le cheval de Marly.
Epreuve en bronze à patine brune nuancée.
Signée sur la terrasse.
Edition du XXème siècle.
Socle rectangulaire en marbre veiné, rapporté.
40 x 40 x 23 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat