D'après l'Antique

Lot 246
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 260EUR
D'après l'Antique

Tête de femme (Diane ?) au serre-tête.
Sur piédouche circulaire mouluré.
Epreuve en bronze à patine brun-vert.
H. : 18 cm.
Petites usures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat