D'après l'Antique

Lot 246
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 260EUR
D'après l'Antique
Tête de femme (Diane ?) au serre-tête. Sur piédouche circulaire mouluré. Epreuve en bronze à patine brun-vert. H. : 18 cm. Petites usures et quelques chocs.
Mes ordres d'achat