D'après L'ANTIQUE.

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 720EUR
D'après L'ANTIQUE.
Gladiateur ou Gaulois mourant. Epreuve en bronze à patine brun vert nuancée. Titrée avec la mention Capitole sur le devant de la terrasse. 30 x 57 x 20 cm. Usures, taches et rayures à la patine.
Mes ordres d'achat