D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894)

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Héron sur un rocher.
Epreuve en bronze à plusieurs patines.
Signée sur la terrasse.
Socle en bronze mouluré dépatiné.
55 x 33 x 17 cm.
Usures aux patines, une grande feuille manquante.
Mes ordres d'achat