D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 243
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 180EUR

Buste de jeune femme.
Epreuve en bronze à triple patine noire, verte et brune.
Signée au dos.
Socle carré en marbre gris.
H. : 37,5 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat