D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 242
Estimation :
80 - 100 EUR

Cupidon.
Epreuve en régule ou galvanoplastie à patines brune et verte.
Traces de signature sur la terrasse.
Socle circulaire en marbre noir veiné.
Edition du XXème siècle.
H. sujet : 62 cm.
Partie inférieure de l'arc manquante, taches.
Mes ordres d'achat