D'après Alphonse ARSON (1822-1895)

Lot 241
Estimation :
120 - 150 EUR

La poule au panier et son poussin.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
H. : 16 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat