D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 240
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Jument et son poulain s'abreuvant. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 7 x 15 x 7,5 cm. Une partie de la queue du poulain manquante, usures à la patine.
Mes ordres d'achat