D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR

Lévrier.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
9,5 x 13 x 5 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat