D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 239
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lévrier. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. 9,5 x 13 x 5 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat