D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 238
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR

Epagneul à l'arrêt.
Epreuve en bronze à patine brune.
Signée sur la terrasse.
11 x 14 x 8 cm.
Manque une partie de la queue, usures à la patine.
Mes ordres d'achat