D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR

Cheval hennissant.
Epreuve en bronze à patine noire nuancée.
Signée sur la terrasse.
Trou d'évent sur le côté de la terrasse.
19 x 21,5 x 8 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat