D'après Pierre-Jules MÊNE (1810-1879)

Lot 236
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Cheval hennissant. Epreuve en bronze à patine noire nuancée. Signée sur la terrasse. Trou d'évent sur le côté de la terrasse. 19 x 21,5 x 8 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat