D'après Antoine Louis BARYE (1796-1875)

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR

Lion attaquant un serpent.
Epreuve en bronze à patine brun-vert nuancée.
Signée sur la terrasse.
23,5 x 32 x 18 cm.
Usures à la patine.
Mes ordres d'achat