ECOLE VERS 1900.

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE VERS 1900.

Buste de femme à la coiffe fleurie.
Piédouche carré mouluré.
Albâtres blanc crème ou blanc-rosé veiné noir.
H. totale : 51,5 cm.
Traces de vernis.
Rayures, taches, égrenures et éclats, notamment au piédouche.
Mes ordres d'achat