ECOLE VERS 1900.

Lot 231
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
ECOLE VERS 1900.
Buste de femme à la coiffe fleurie. Piédouche carré mouluré. Albâtres blanc crème ou blanc-rosé veiné noir. H. totale : 51,5 cm. Traces de vernis. Rayures, taches, égrenures et éclats, notamment au piédouche.
Mes ordres d'achat