FERRAND Ernest (1846-1932)

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 40EUR
FERRAND Ernest (1846-1932)
Pichet en étain. Epreuve à décor de nymphe nue à l’ombre d’un visage d’homme. Signée sur la panse. Cachet du fondeur Ettlinger Frères sous la base. H. : 25 cm.
Mes ordres d'achat