D'après François RUDE (1784-1855)

Lot 227
Estimation :
400 - 500 EUR

Buste de gaulois.
Tirage en terre cuite.
Signée.
Numéroté au revers 2081.
Trou d'évent dans le cou, à l'arrière.
H. : 36 cm.
Taches, salissures, dépôts, éclats.
Mes ordres d'achat