Lot de quatre icones, XIXème-XXème siècles... - Lot 225 - Drouot Estimations

Lot 225
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de quatre icones, XIXème-XXème siècles :
Tempera sur bois.
- Saint Georges terrassant le dragon.
38,5 x 29 cm.
- Vierge à l'enfant
29 x 22 cm.
- Trois saints.
40 x 30 cm.
Manques, fente.
- Saint Luc de Simférolpol (?).
35,5 x 25,5 cm.
Fentes, petits manques.
Mes ordres d'achat