Lot de quatre icones, XIXème-XXème siècles... - Lot 224 - Drouot Estimations

Lot 224
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de quatre icones, XIXème-XXème siècles :
Tempera sur bois.
- Jésus allongé sur la croix, au fond le linge de Véronique.
36 x 43,1 cm.
Accident et manque.
- Saint Nicolas, Le Christ et Marie dans les écoinçons.
39,9 x 29 cm.
Manques.
- Saint couronné bénissant.
28 x 21 cm.
- Trois saints.
24 x 17 cm.
Mes ordres d'achat