LIBAN, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Jésus couronné, enseignant, tenant le Livre.
Icône.
Tempera sur bois.
41,5 x 28,3 cm.
Usures, fentes, quelques restaurations et manques.
Mes ordres d'achat