LIBAN, fin du XIXème ou début du XXème siècle

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jésus couronné, enseignant, tenant le Livre. Icône. Tempera sur bois. 41,5 x 28,3 cm. Usures, fentes, quelques restaurations et manques.
Mes ordres d'achat