Lot de quatre icones : - Vierge à l'enfant.... - Lot 222 - Drouot Estimations

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de quatre icones :
- Vierge à l'enfant.
18 x 13 cm.
- Apparition de la Vierge à l'enfant et adorants.
31 x 26 cm.
Tête de Saint Jean Baptiste.
24 x 18 cm.
- Deux saints.
Tempera sur bois.
Petits manques de matière, usures.
Mes ordres d'achat