RUSSIE, XIXème siècle.

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
RUSSIE, XIXème siècle.

Icône figurant les saints Boris, Gleb, Naum et David.
Tempera sur bois.
Les quatre saints sont représentés en pied, ils sont surmontés par le Mandylion.
31 x 26 cm.
Restaurations.

M. Maxime CHARRON présente ce lot.
expert@maxime-charron.com
???????06 50 00 65 51
Mes ordres d'achat