RUSSIE, XIXème siècle.

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
RUSSIE, XIXème siècle.
Icône du Mandylion. Tempera sur bois. L'image du Seigneur est apparue miraculeusement sur le linge, tenu par deux anges. Belle bordure à fond vert. 32 x 24 cm. Restaurations. M. Maxime CHARRON présente ce lot. expert@maxime-charron.com ???????06 50 00 65 51
Mes ordres d'achat