Tête de chérubin à quatre ailes en bois sculpté... - Lot 213 - Drouot Estimations

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Tête de chérubin à quatre ailes en bois sculpté et doré.
Elément.
XVIIIème-XIXème siècles.
H. : : 30 cm. - Larg. : 22 cm env.
Partie basse raccourcie.
Usures à la dorure, fentes, éclats, restaurations.
Mes ordres d'achat