Ensemble d'instruments d'horloger, de la... - Lot 207 - Drouot Estimations

Lot 207
Estimation :
250 - 300 EUR
Long. tour d'établi : 24 cm - Long. tour autonome : 25 cm. - H. poinçon : 11 cm.
Trois pièces en coffrets.
Usures, oxydations, manques.
Mes ordres d'achat