Etablissement LEGRAS

Lot 190
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Etablissement LEGRAS
Petite coupe à fond plat et à col quadrilobé. Epreuve en verre émaillé polychrome et blanc à décor de paysage enneigé. Signée. H. : 7,5 cm - Diam. : 12 cm. Eclats, usures au décor.
Mes ordres d'achat