LONGCHAMP

Lot 176
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
LONGCHAMP
Deux grandes pièces de forme en terre de fer à décors polychrome de fleurs sur fonds turquoise et crème, dont des iris, appliquées : - Jardinière rocaille quadripode. Numéro de modèle : 1314. H. : 32,5 cm - Long. : 46,8 cm. - Vase à col tubulaire et panse aplatie. Numéro de modèle : 1381. H. : 58 cm. Marques estampées. Egrenures et éclats.
Mes ordres d'achat